Десятки домов остались почти без отопления из-за коммунальной аварии в Екатеринбурге
30.12.2018
В Екатеринбурге на Уралмаше из-за крупной коммунальной аварии на улицах Баумана и Ильича ограничено отопление в 44 домах.
В настоящее время на месте аварии работают восемь единиц техники и 12 специалистов. Ремонтные работы, согласно плану, завершатся сегодня к 22:00, после чего отопление поступит в дома в прежнем объёме.
Во время замены труб горячее водоснабжение и отопление будет обеспечиваться со сниженными параметрами.
В настоящее время на месте аварии работают восемь единиц техники и 12 специалистов. Ремонтные работы, согласно плану, завершатся сегодня к 22:00, после чего отопление поступит в дома в прежнем объёме.
Во время замены труб горячее водоснабжение и отопление будет обеспечиваться со сниженными параметрами.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01