В Екатеринбурге создан единый транспортный перевозчик ЕМУП «Гортранс»
27.12.2018
В Екатеринбурге на базе объединенных ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий» и ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» создано единое предприятие - ЕМУП «Гортранс». Оно уже приступило к управлению транспортными перевозками, сообщает пресс-служба городской администрации.
По словам назначенного на должность руководителя нового предприятия, а в прошлом директора трамвайно-троллейбусного управления города Екатеринбурга Сергея Нугаева, в «Гортрансе» создана временная организационная структура, которая сохранится до июля 2019 года.
Ранее сообщалось, что объединение МУПов должно повысить эффективность работы общественного транспорта и оптимизировать процесс управления перевозками. При этом численность сотрудников не изменится.
По словам назначенного на должность руководителя нового предприятия, а в прошлом директора трамвайно-троллейбусного управления города Екатеринбурга Сергея Нугаева, в «Гортрансе» создана временная организационная структура, которая сохранится до июля 2019 года.
Ранее сообщалось, что объединение МУПов должно повысить эффективность работы общественного транспорта и оптимизировать процесс управления перевозками. При этом численность сотрудников не изменится.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51