В Екатеринбурге суд обязал поликлиники выдавать бесплатные бахилы
27.12.2018
В Роспотребнадзор поступили жалобы пациентов на отсутствие бесплатных бахил в медицинских учреждениях Екатеринбурга – поликлинике № 3 МБУ «ЦГКБ № 1» (ул. Ленина, 52) и поликлинике № 1 МБУ «ЦГКБ № 6» (ул. Саперов, 3).
Роспотребнадзор провел административные расследования в медицинских учреждениях, подтвердил наличие нарушений и обратился в суды с требованием признать действия незаконными.
В результате суды обязали обеспечить пациентов бесплатными бахилами.
Роспотребнадзор провел административные расследования в медицинских учреждениях, подтвердил наличие нарушений и обратился в суды с требованием признать действия незаконными.
В результате суды обязали обеспечить пациентов бесплатными бахилами.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51