Жителя Нижней Туры, не платившего алименты, отправили в колонию
27.12.2018
32-летний житель Нижней Туры встретит Новый год в колонии-поселении, куда он отправлен за неуплату алиментов.
Как сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области, мужчина уклонялся от выплаты средств – 1/4 заработка – на содержание несовершеннолетнего сына. Имея реальную возможность, мужчина не приступил к погашению задолженности. Сначала ему назначили наказание в виде 20 часов обязательных работ.
Так как уралец не отбыл наказание, ему предъявили новое обвинение. В суд его доставили принудительно. Находясь в здании суда, мужчина стал курить в общественном месте. В итоге алиментщика приговорили к четырем месяцам колонии-поселения.
Как сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области, мужчина уклонялся от выплаты средств – 1/4 заработка – на содержание несовершеннолетнего сына. Имея реальную возможность, мужчина не приступил к погашению задолженности. Сначала ему назначили наказание в виде 20 часов обязательных работ.
Так как уралец не отбыл наказание, ему предъявили новое обвинение. В суд его доставили принудительно. Находясь в здании суда, мужчина стал курить в общественном месте. В итоге алиментщика приговорили к четырем месяцам колонии-поселения.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51