«Муниципальное объединение автобусных предприятий» Екатеринбурга прекратило существование
25.12.2018
ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий» официально прекратило свое существование, оно присоединено к «Трамвайно-троллейбусному управлению». После объединения двух транспортных предприятий будет создано единое предприятие - «Гортранс». Юридическое лицо зарегистрируют завтра, 26 декабря.
Ранее сообщалось, что объединение МУПов должно повысить эффективность работы общественного транспорта и оптимизировать процесс управления перевозками. При этом численность сотрудников не изменится.
Ранее сообщалось, что объединение МУПов должно повысить эффективность работы общественного транспорта и оптимизировать процесс управления перевозками. При этом численность сотрудников не изменится.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46