После отмены повышения зарплат екатеринбургским чиновникам у города появились средства на ремонт трех школ
25.12.2018
Деньги, высвободившиеся после отмены решения о повышении зарплат мэру Екатеринбурга и ряду чиновников, пойдут на школы. Так, в перечень объектов, где в ближайший год проведут ремонт, включили школы № 43, 49 и 81. На эти цели предусмотрено более 350 млн рублей.
Напомним, что сегодня дума Екатеринбурга отменила значительное повышение зарплаты главе города и чиновникам. Также депутаты приняли бюджет на следующий год.
Напомним, что сегодня дума Екатеринбурга отменила значительное повышение зарплаты главе города и чиновникам. Также депутаты приняли бюджет на следующий год.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Поворот налево обернулся для водителя из Карпинска судимостью
Пятница, 26 июня, 19.24
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25