В Екатеринбурге 213 автолюбителей расставили машины в виде ёлки
23.12.2018
В Екатеринбурге прошёл ежегодный новогодний флешмоб автолюбителей, они создали ёлку из машин на парковке у «Екатеринбург-ЭКСПО».
Организаторы флешмоба отмечают, что в этом году желающих принять участие стало гораздо больше: в прошлом году ёлка состояла из 125 машин, в этом – из 213.
Отметим, для того, чтобы правильно выстроиться, водителям потребовалось несколько часов.
Организаторы флешмоба отмечают, что в этом году желающих принять участие стало гораздо больше: в прошлом году ёлка состояла из 125 машин, в этом – из 213.
Отметим, для того, чтобы правильно выстроиться, водителям потребовалось несколько часов.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15