В Екатеринбурге иномарка сбила 17-летнего подростка
22.12.2018
В Екатеринбурге вечером 21 декабря на улице Новосибирской произошло ДТП с участием пешехода. Как сообщает отделение пропаганды ГИБДД города, по предварительным данным, водитель автомашины «Хендэ-Акцент» допустил наезд на пешехода, пересекающего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда 17-летний юноша с места происшествия был госпитализирован в 9-ю ДМБ. Медики констатировали у пострадавшего ушибы мягких тканей левой кисти, правого левого колена.
Сотрудниками полиции установлено, что автомашиной управлял 53-летний водитель, имеющий стаж управления транспортными средствами 4 года. На месте аварии он пояснил, что подросток вышел неожиданно для него, затормозить он не успел, двигался скоростью 30 км/ч. В результате наезда транспортное средство получило механические повреждения.
Сотрудниками полиции установлено, что автомашиной управлял 53-летний водитель, имеющий стаж управления транспортными средствами 4 года. На месте аварии он пояснил, что подросток вышел неожиданно для него, затормозить он не успел, двигался скоростью 30 км/ч. В результате наезда транспортное средство получило механические повреждения.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02