В Свердловской области ОМОН оцепил электричку из-за подозрительной сумки
21.12.2018
В Свердловской области пассажиры электрички № 6461 направлением Екатеринбург – Нижний Тагил сообщают об инциденте во время движения. По их словам, на станции Шувакиш их попросили выйти на улицу, на место приехали бойцы ОМОН, которые оцепили место происшествия, в ближайшее время ожидается приезд взрывотехников. По предварительным данным, неизвестный оставил огромную сумку в салоне, её содержимое неизвестно. Пассажиры пересели в другую электричку, № 6463 Екатеринбург – Невьянск.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02