В кафе на Малышева нашли кишечную палочку
21.12.2018
Многочисленные нарушения санитарного законодательства выявлены в кафе Grizzly в ТРЦ «Алатырь» на улице Малышева в Екатеринбурге.
Как сообщает пресс-служба свердловского управления Роспотребнадзора, в заведении провели внеплановую проверку. Установлено, что на предприятии общественного питания нарушались требования к уборке, дезинсекции, дезинфекции и дератизации производственных помещений. Сотрудники не вовремя проходили медосмотры. Кроме того, в пробах салатов и смывах с разделочной доски обнаружены бактерии группы кишечной палочки.
По результатам проверки организация оштрафована на 150 тысяч рублей.
Как сообщает пресс-служба свердловского управления Роспотребнадзора, в заведении провели внеплановую проверку. Установлено, что на предприятии общественного питания нарушались требования к уборке, дезинсекции, дезинфекции и дератизации производственных помещений. Сотрудники не вовремя проходили медосмотры. Кроме того, в пробах салатов и смывах с разделочной доски обнаружены бактерии группы кишечной палочки.
По результатам проверки организация оштрафована на 150 тысяч рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59