Ночью в Екатеринбурге сгорела диспетчерская автобусного депо
21.12.2018
Минувшей ночью на улице Решетской в Екатеринбурге сгорело помещение диспетчерской автобусного депо.
Информация о пожаре поступила на пульт диспетчера службы пожаротушения в 03:13. На место выезжали две единицы техники, девять человек личного состава. Площадь пожара составила 12 кв. м.
«В 03:23 огонь локализован, в 03:27 открытое горение ликвидировано, проливка и разбор сгоревших конструкций завершены в 04:24», – сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
Информация о пожаре поступила на пульт диспетчера службы пожаротушения в 03:13. На место выезжали две единицы техники, девять человек личного состава. Площадь пожара составила 12 кв. м.
«В 03:23 огонь локализован, в 03:27 открытое горение ликвидировано, проливка и разбор сгоревших конструкций завершены в 04:24», – сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15