В Мичуринском школьников перевели на дистанционное обучение из-за массового отравления
20.12.2018
В Екатеринбурге массово отравились дети – учащиеся образовательного центра № 25 в Мичуринском. Школьников перевели на дистанционное обучение, детей из детского сада при центре тоже отправили домой.
«С целью проведения дополнительных профилактических (противоэпидемических) мероприятий организовать образовательную деятельность для обучающихся 1–11-х классов с 20.12.2018 по 27.12.2018 в формате дистанционного обучения с использованием ТКС "Интернет"и ИС "Дневник.ру"», – говорится на сайте учреждения.
Причины ухудшения состояния детей устанавливаются. Помещения центра будут продезинфицированы.
«С целью проведения дополнительных профилактических (противоэпидемических) мероприятий организовать образовательную деятельность для обучающихся 1–11-х классов с 20.12.2018 по 27.12.2018 в формате дистанционного обучения с использованием ТКС "Интернет"и ИС "Дневник.ру"», – говорится на сайте учреждения.
Причины ухудшения состояния детей устанавливаются. Помещения центра будут продезинфицированы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54