Комиссия Екатеринбургской думы рекомендовала не повышать зарплату мэру
19.12.2018
Постоянная комиссия по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью Екатеринбургской городской думы рекомендовала отменить решение о значительном повышении зарплаты мэру Александру Высокинскому и чиновникам. Окончательное решение будет принято на последнем в этом году заседании думы 25 декабря.
Напомним, что 11 декабря дума Екатеринбурга повысила зарплату мэру, ряду депутатов и чиновникам. Так, с 1 января 2019 года глава Екатеринбурга мог получать 370 тысяч рублей в месяц. Повышение зарплат раскритиковали губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.
Ранее стало известно, что оклады екатеринбургских чиновников все-таки вырастут, но только на 4 % – в соответствии с уровнем индексации.
Напомним, что 11 декабря дума Екатеринбурга повысила зарплату мэру, ряду депутатов и чиновникам. Так, с 1 января 2019 года глава Екатеринбурга мог получать 370 тысяч рублей в месяц. Повышение зарплат раскритиковали губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.
Ранее стало известно, что оклады екатеринбургских чиновников все-таки вырастут, но только на 4 % – в соответствии с уровнем индексации.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сообщения о мародёрстве в Кушве назвали фейком
Пятница, 26 июня, 12.02
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25