В отношении компании свердловского «аптечного короля» ввели процедуру банкротства
29.11.2018
Арбитражный суд Свердловской области сегодня, 29 ноября, ввел процедуру банкротства – наблюдение – в отношении ООО «Группа компаний «Радуга», генеральным директором которого является депутат регионального Заксобрания Александр Серебренников. Назначен арбитражный управляющий, который в ближайшее время будет следить за финансовым состоянием должника. Инициатором процедуры банкротства выступил экс-партнер «аптечного короля» Владимир Титов, перед которым образовался долг в размере 174 миллионов рублей. Кроме этого, кредитором по делу выступают ООО «Фарм-Магнат» и иные лица.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51