В Соликамске сожгли здание наркоконтроля
20.10.2011
В ночь на 18 октября в здании, где располагается Соликамский межрайонный отдел управления ФСКН РФ, начался пожар. Жертв нет. В пресс-службе УФСКН заявили, что причиной возгорания стал поджог.
– Бутылка с горючей жидкостью была брошена через окно в кабинет оперуполномоченного. Ущерб оценивается в 85 тысяч рублей. В результате пожара под угрозой оказались жители 5-этажного жилого дома, где находится более 100 квартир. Материалы проверки по факту пожара переданы по подследственности в межмуниципальный отдел МВД России, – заявили силовики.
– Бутылка с горючей жидкостью была брошена через окно в кабинет оперуполномоченного. Ущерб оценивается в 85 тысяч рублей. В результате пожара под угрозой оказались жители 5-этажного жилого дома, где находится более 100 квартир. Материалы проверки по факту пожара переданы по подследственности в межмуниципальный отдел МВД России, – заявили силовики.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За неделю на свет появился 651 новый житель Свердловской области
Понедельник, 22 июня, 20.16
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32