В центре Москвы в здании «Интерфакса» произошел пожар
19.10.2011
Ликвидирован пожар на крыше здания, где располагается информационное агентство «Интерфакс», сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Москве. Сообщение о возгорании поступило на пульт оперативного дежурного в 12:43. Пожар был ликвидирован в 13:22. В результате инцидента никто не пострадал, передает «Росбалт».
Ранее «Интерфакс» сообщал о том, что «по предварительным данным, возгорание произошло во время работ, которые проводила на крыше здания компания, осуществляющая обслуживание рекламных конструкций».
Ранее «Интерфакс» сообщал о том, что «по предварительным данным, возгорание произошло во время работ, которые проводила на крыше здания компания, осуществляющая обслуживание рекламных конструкций».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02