Новая победная серия: «Автомобилист» обыграл «Локомотив» в овертайме
21.10.2018
Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» одержал победу на выезде над ярославским «Локомотивом». Три периода не принесли должного результата, лидер определился лишь в овертайме. Счет — 1:2 в пользу «Автомобилиста».
Шайбами среди хозяев льда отметился Брендон Козун, среди гостей (подопечных Андрея Мартемьянова) — Максим Рассейкин и Стефан Да Коста.
На сегодняшний день «Автомобилист» провёл 21 игру, из которых лишь одна завершилась провалом. Уральская команда по-прежнему занимает первое место в турнирной таблице чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и имеет в запасе 40 очков. На втором месте находится московский ЦСКА с 32 очками.
Напомним, сейчас «Автомобилист» возвращается домой. Первую игру на родном льду команда проведёт в четверг, 25 октября, с магнитогорским «Металлургом».
Шайбами среди хозяев льда отметился Брендон Козун, среди гостей (подопечных Андрея Мартемьянова) — Максим Рассейкин и Стефан Да Коста.
На сегодняшний день «Автомобилист» провёл 21 игру, из которых лишь одна завершилась провалом. Уральская команда по-прежнему занимает первое место в турнирной таблице чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и имеет в запасе 40 очков. На втором месте находится московский ЦСКА с 32 очками.
Напомним, сейчас «Автомобилист» возвращается домой. Первую игру на родном льду команда проведёт в четверг, 25 октября, с магнитогорским «Металлургом».
Екатерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13
Орджоникидзевский район Екатеринбурга возглавил бывший следователь МВД
Четверг, 25 июня, 17.08