В Екатеринбурге автомобиль сбил женщину с двумя детьми
21.10.2018
Вчера днем в Екатеринбурге водитель автомобиля Subaru Impreza сбила трех человек — женщину с двумя детьми, которые переходили дорогу по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. ДТП случилось на улице Титова.
Как сообщили в ГИБДД, по словам виновницы аварии, та не заметила пешеходов. Водитель въехала в левую часть коляски, где находился годовалый ребенок.
В ДТП пострадали двое детей — годовалая и шестилетняя девочки. Они были доставлены в больницу № 9, где врачи диагностировали ушибы и отпустили детей домой. Мать девочек не пострадала.
Как сообщили в ГИБДД, по словам виновницы аварии, та не заметила пешеходов. Водитель въехала в левую часть коляски, где находился годовалый ребенок.
В ДТП пострадали двое детей — годовалая и шестилетняя девочки. Они были доставлены в больницу № 9, где врачи диагностировали ушибы и отпустили детей домой. Мать девочек не пострадала.
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54