Двух екатеринбуржцев подозревают в серии краж сотовых телефонов в Перми
19.10.2018
Жители Екатеринбурга 19 и 23 лет обвиняются в серии краж сотовых телефонов из магазинов Перми.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю, в ноябре 2017 года злоумышленники похитили сотовые телефоны на 2 млн рублей из магазина цифровой техники на улице Маршала Рыбалко.
Уральцев задержали в мае 2018 года. Сейчас их обвиняют уже в четырёх кражах.
По версии следствия, молодые люди приезжали в Пермь накануне планируемого преступления, снимали жилье и тщательно готовились, а кражи совершали ночью. Сотовые телефоны обвиняемые продавали через сайты бесплатных объявлений, вырученные деньги спускали на развлечения.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю, в ноябре 2017 года злоумышленники похитили сотовые телефоны на 2 млн рублей из магазина цифровой техники на улице Маршала Рыбалко.
Уральцев задержали в мае 2018 года. Сейчас их обвиняют уже в четырёх кражах.
По версии следствия, молодые люди приезжали в Пермь накануне планируемого преступления, снимали жилье и тщательно готовились, а кражи совершали ночью. Сотовые телефоны обвиняемые продавали через сайты бесплатных объявлений, вырученные деньги спускали на развлечения.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Около 800 квартир в Екатеринбурге подключили к умным домофонам
Среда, 24 июня, 13.32
Из-за засора русла реки в Кушве подтопило четыре придомовых территории
Среда, 24 июня, 13.15
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03