Директора белоярского МУПа обвиняют в злоупотреблении полномочиями
19.10.2018
Возбуждено уголовное дело о злоупотреблении должностными полномочиями в отношении руководителя одного из муниципальных унитарных предприятий Белоярского района, сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.
По версии следствия, обвиняемый подписал акты по фактически не выполненным работам по замене теплотрассы в посёлке Белоярский, а также по капитальному ремонту наружных сетей водопровода в селе Косулино. Ущерб для бюджета составил несколько миллионов рублей.
Сейчас по данному делу ведётся расследование.
По версии следствия, обвиняемый подписал акты по фактически не выполненным работам по замене теплотрассы в посёлке Белоярский, а также по капитальному ремонту наружных сетей водопровода в селе Косулино. Ущерб для бюджета составил несколько миллионов рублей.
Сейчас по данному делу ведётся расследование.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50