Мэр Екатеринбурга выразил соболезнования в связи с трагедией в Керчи
18.10.2018
Глава Екатеринбурга Александр Высокинский выразил соболезнования родным и близким погибших в Керчи.
«Эта трагическая новость без преувеличения затронула сердца всех екатеринбуржцев. Наш город, Урал, вся Россия скорбит вместе с крымчанами. От лица жителей Екатеринбурга и от себя лично передаю искренние слова сочувствия и поддержки родным и близким погибших, всем пострадавшим желаю скорейшего выздоровления», – сказал Александр Высокинский.
Напомним, что в политехническом колледже Керчи, по последним данным, погибло 20 человек: 15 студентов и пятеро взрослых. Еще порядка 50 человек госпитализированы, 10 из них находятся в тяжелом состоянии.
«Эта трагическая новость без преувеличения затронула сердца всех екатеринбуржцев. Наш город, Урал, вся Россия скорбит вместе с крымчанами. От лица жителей Екатеринбурга и от себя лично передаю искренние слова сочувствия и поддержки родным и близким погибших, всем пострадавшим желаю скорейшего выздоровления», – сказал Александр Высокинский.
Напомним, что в политехническом колледже Керчи, по последним данным, погибло 20 человек: 15 студентов и пятеро взрослых. Еще порядка 50 человек госпитализированы, 10 из них находятся в тяжелом состоянии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46