Четыре ученика екатеринбургской школы № 83 обратились за медицинской мопощью
12.10.2018
Прокуратура проводит проверку в екатеринбургской школе № 83, четверо учеников которой обратились за медицинской помощью. Одному ребенку уже поставлен диагноз «острая кишечная инфекция», у остальных взяты анализы на исследование.
«Прокуратура в ходе надзорных мероприятий выяснит причины ухудшения состояния здоровья детей, в том числе будет дана правовая оценка соблюдению санитарно-эпидемиологического законодательства при организации питания учащихся», — сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
Организатором питания в школе является Школьно-базовая столовая № 41. Специалисты Роспотребнадзора взяли пробы продуктов питания, а завтра, 13 октября, в школе проведут санитарно-эпидемиологические мероприятия.
«Прокуратура в ходе надзорных мероприятий выяснит причины ухудшения состояния здоровья детей, в том числе будет дана правовая оценка соблюдению санитарно-эпидемиологического законодательства при организации питания учащихся», — сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
Организатором питания в школе является Школьно-базовая столовая № 41. Специалисты Роспотребнадзора взяли пробы продуктов питания, а завтра, 13 октября, в школе проведут санитарно-эпидемиологические мероприятия.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33