Под Екатеринбургом дотла выгорел садовый домик
03.10.2018
Сегодня ночью, 3 октября, в коллективных садах, расположенных около промзоны Ново-Свердловской ТЭЦ, на площади 40 кв. м сгорел садовый дом. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области, в тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 14 человек личного состава.
Также минувшей ночью силы МЧС выезжали на тушение пожара в частном доме в Ревде и Артинском городском округе. Очевидно, что сейчас, в связи с наступлением осенне-зимнего периода, жильцы начали пользоваться печками и обогревателями, что и приводит к возгоранию вследствие невыполнения техники безопасности или неудовлетворительного состояния проводки.
Также минувшей ночью силы МЧС выезжали на тушение пожара в частном доме в Ревде и Артинском городском округе. Очевидно, что сейчас, в связи с наступлением осенне-зимнего периода, жильцы начали пользоваться печками и обогревателями, что и приводит к возгоранию вследствие невыполнения техники безопасности или неудовлетворительного состояния проводки.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46