На Эльмаше в результате коммунального ЧП пропало отопление
03.10.2018
В Екатеринбурге произошла авария на магистральном трубопроводе горячего водоснабжения на Эльмаше, на улице Фрезеровщиков. В зону ограничения попали 4 жилых многоквартирных дома, административное здание и 2 детских сада.
По информации Екатеринбургской теплосетевой компании, теплоснабжение и горячее водоснабжение подаются потребителям с обратного трубопровода, сообщает ГУ МЧС по Свердловской области.
Отметим, что накануне в Верх-Исетском районе в результате аварии произошло повреждение подающего трубопровода. В домах должны были пустить воду по обратной схеме, но иногда коммунальщики просто все отключают. К вечеру горячая вода и отопление должны появиться в квартирах горожан. Таких историй по городу множество.
По информации Екатеринбургской теплосетевой компании, теплоснабжение и горячее водоснабжение подаются потребителям с обратного трубопровода, сообщает ГУ МЧС по Свердловской области.
Отметим, что накануне в Верх-Исетском районе в результате аварии произошло повреждение подающего трубопровода. В домах должны были пустить воду по обратной схеме, но иногда коммунальщики просто все отключают. К вечеру горячая вода и отопление должны появиться в квартирах горожан. Таких историй по городу множество.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46