Под Екатеринбургом «газель» въехала в фуру
02.10.2018
2 октября, на выезде из Екатеринбурга у заправки «Газпромнефть» произошло серьезное ДТП: «газель» на скорости въехала в стоящий на обочине грузовик с прицепом.
По одной из версий, водитель «газели» заснул за рулём, в связи с чем потерял контроль над управлением своего автомобиля. Как сообщают очевидцы происшествия, водитель и пассажир автомобиля чудом остались живы и были доставлены на машине скорой помощи в 23-ю больницу.
Подробности ДТП в настоящий момент неизвестны, но устанавливаются.
По одной из версий, водитель «газели» заснул за рулём, в связи с чем потерял контроль над управлением своего автомобиля. Как сообщают очевидцы происшествия, водитель и пассажир автомобиля чудом остались живы и были доставлены на машине скорой помощи в 23-ю больницу.
Подробности ДТП в настоящий момент неизвестны, но устанавливаются.
Екатерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34
Автобусный парк Екатеринбурга обещают пополнить 140 новыми машинами
Пятница, 26 июня, 16.23
Свердловскую железную дорогу оштрафовали за неотремонтированные мосты
Пятница, 26 июня, 15.48