На Урале в колонию отправили сотрудницу турагентства, похитившую деньги 17 клиентов
02.10.2018
Наталья Егорова, которая с марта по октябрь 2017 года являлась менеджером турагентства «ИНТУР-С», приговорена Серовским районным судом к трем годам в колонии общего режима с возмещением ущерба 17 гражданам, оставшимся без путевок и без денег.
Егорову признали виновной в мошенничестве. Установлено, что деньги, полученные от клиентов, не были переведены на счет туроператоров. Суммарный ущерб превысил 1,3 млн рублей.
Как сообщает пресс-служба свердловской прокуратуры, женщина вину не признала. Отметим, что приговор пока не вступил в законную силу.
Егорову признали виновной в мошенничестве. Установлено, что деньги, полученные от клиентов, не были переведены на счет туроператоров. Суммарный ущерб превысил 1,3 млн рублей.
Как сообщает пресс-служба свердловской прокуратуры, женщина вину не признала. Отметим, что приговор пока не вступил в законную силу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36