Делегация из Омска посетила Екатеринбург для обмена опытом
02.10.2018
Уральскую столицу посетила делегация из Омска: мэр города Оксана Фадина и ее заместители - директор департамента имущественных отношений Денис Денежкин и управляющий делами администрации Олег Заремба.
Цель визита – обмен опытом по вопросам переселения из аварийного и ветхого жилья, сохранения объектов культурного наследия, повышения качества жилья, образования, здравоохранения.
Накануне с делегацией встретился первый заместитель администрации Екатеринбурга Алексей Кожемяко.
Цель визита – обмен опытом по вопросам переселения из аварийного и ветхого жилья, сохранения объектов культурного наследия, повышения качества жилья, образования, здравоохранения.
Накануне с делегацией встретился первый заместитель администрации Екатеринбурга Алексей Кожемяко.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25
На рейс «Екатеринбург – Пекин» не пропустили пассажира с оправами для очков
Пятница, 26 июня, 11.12
Юристку из Алапаевска осудили за обман 21 клиента
Пятница, 26 июня, 10.37