Уралец, толкнувший женщину-полицейского, получил два года условно
01.10.2018
В Свердловской области вынесли приговор 47-летнему ранее судимому жителю Среднеуральска. Он признан виновным в применении насилия в отношении представителя власти.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, 9 апреля поступила информация об избиении женщины родственником на улице Парижской Коммуны в Среднеуральске. На место прибыл участковый уполномоченный — 24-летняя женщина. В ходе разбирательства пьяный мужчина напал на сотрудницу полиции — схватил за руку и толкнул в плечо.
По данному факту было возбуждено уголовное дело. Суд приговорил уральца к двум годам условного лишения свободы.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, 9 апреля поступила информация об избиении женщины родственником на улице Парижской Коммуны в Среднеуральске. На место прибыл участковый уполномоченный — 24-летняя женщина. В ходе разбирательства пьяный мужчина напал на сотрудницу полиции — схватил за руку и толкнул в плечо.
По данному факту было возбуждено уголовное дело. Суд приговорил уральца к двум годам условного лишения свободы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47