Мужчины, вооруженные кирпичом, ограбили киоск на Молодогвардейцев
01.10.2018
Минувшей ночью двое мужчин ограбили киоск по адресу улица Молодогвардейцев, 53. Как сообщает «СОВА», сначала грабители хотели взять сигареты и алкоголь в долг, но, когда им отказали, вооружились кирпичом и, грозя разбить продавщице голову, похитили товар на сумму более тысячи рублей.
В настоящее время подозреваемые задержаны.
«В отдел полиции №13 поступило сообщение о нападении на торговую точку на ул. Молодогвардейцев. По горячим следам были задержаны двое подозреваемых. Похищенное изъято. Проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», - прокомментировали в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.
В настоящее время подозреваемые задержаны.
«В отдел полиции №13 поступило сообщение о нападении на торговую точку на ул. Молодогвардейцев. По горячим следам были задержаны двое подозреваемых. Похищенное изъято. Проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», - прокомментировали в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51