«Автомобилист» обыграл «Слована», забросив шайбу на последней секунде овертайма
07.09.2018
Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» одержал победу над братиславским «Слованом» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Игра закончилась со счетом 3:2 ОТ.
Победную шайбу команде принес Анатолий Голышев, забивший гол на последней секунде овертайма.
«Сегодня мы, к сожалению, первый период играли не очень хорошо, но потом сделали корректировки, прибавили. Игра была более равная, игра нервов, парни молодцы, что сумели вырвать победу в овертайме за 0,6 секунды до конца. Спасибо, что парни проявляют характер, второй матч подряд. Это радует, что у команды есть дух», — отметил главный тренер ХК «Автомобилист» Андрей Мартемьянов.
Следующая для «Автомобилиста» игра пройдет 9 сентября против ХК «Адмирал» (Владивосток).
Победную шайбу команде принес Анатолий Голышев, забивший гол на последней секунде овертайма.
«Сегодня мы, к сожалению, первый период играли не очень хорошо, но потом сделали корректировки, прибавили. Игра была более равная, игра нервов, парни молодцы, что сумели вырвать победу в овертайме за 0,6 секунды до конца. Спасибо, что парни проявляют характер, второй матч подряд. Это радует, что у команды есть дух», — отметил главный тренер ХК «Автомобилист» Андрей Мартемьянов.
Следующая для «Автомобилиста» игра пройдет 9 сентября против ХК «Адмирал» (Владивосток).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51