За три дня в Свердловской области поймали 242 нетрезвых водителя
13.08.2018
За пятницу и выходные сотрудники ГИБДД в ходе оперативно-профилактического рейда задержали в Свердловской области 242 нетрезвых водителя.
— Выявлено и задержано 167 водителей, находившихся в состоянии алкогольного либо наркотического опьянения, 42 водителя транспортных средств от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказались, еще 33 водителя были задержаны за повторное управление транспортными средствами в состоянии опьянения, — сообщили в управлении ГИБДД по региону.
В отношении нарушителей составлены административные материалы. Им грозят штрафы и лишение водительских прав, а тем, кто уличен в повторном нарушении, — наказание вплоть до лишения свободы.
— Выявлено и задержано 167 водителей, находившихся в состоянии алкогольного либо наркотического опьянения, 42 водителя транспортных средств от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказались, еще 33 водителя были задержаны за повторное управление транспортными средствами в состоянии опьянения, — сообщили в управлении ГИБДД по региону.
В отношении нарушителей составлены административные материалы. Им грозят штрафы и лишение водительских прав, а тем, кто уличен в повторном нарушении, — наказание вплоть до лишения свободы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51