В Екатеринбурге на ж/д вокзале задержали сбежавшего из колонии рецидивиста
10.08.2018
Сегодня, 10 августа, сотрудники ГУФСИН по Свердловской области задержали сбежавшего из колонии рецидивиста. Из колонии-поселения № 45 в Камышлове 28-летний Анатолий Ращектаев сбежал 8 августа. Его пропажу заметили во время вечерней поверки.
При задержании преступник сопротивления не оказал.
Стоит отметить, что в конце июля из колонии-поселения № 59 (Каменск-Уральский) также сбежал осужденный. Его удалось поймать спустя три дня.
При задержании преступник сопротивления не оказал.
Стоит отметить, что в конце июля из колонии-поселения № 59 (Каменск-Уральский) также сбежал осужденный. Его удалось поймать спустя три дня.
Диана Ковандо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51