В Екатеринбурге ночью, в ДТП около железнодорожного вокзала, пострадали три человека
16.07.2018
В Екатеринбурге около 02:00 минувшей ночи на улице Челюскинцев, возле железнодорожного вокзала, столкнулись мотоцикл Honda и автомобиль Datsun mi-DO. Водитель автомобиля, совершающий левый поворот для въезда на Привокзальную площадь, не пропустил мотоциклиста, двигавшегося во встречном направлении со стороны проспекта Космонавтов, и тот на скорости врезался в машину.
В результате ДТП пострадала пассажирка автомобиля, сидевшая справа от водителя, женщину в тяжёлом состоянии увезли в ГКБ № 23. Также с тяжёлыми травмами были госпитализированы молодой человек, управлявший мотоциклом, и девушка, ехавшая вместе с ним.
А вот ещё несколько фотографий от подписчика Ace Hood группы «Инцидент Екатеринбург» во «ВКонтакте».
В результате ДТП пострадала пассажирка автомобиля, сидевшая справа от водителя, женщину в тяжёлом состоянии увезли в ГКБ № 23. Также с тяжёлыми травмами были госпитализированы молодой человек, управлявший мотоциклом, и девушка, ехавшая вместе с ним.
А вот ещё несколько фотографий от подписчика Ace Hood группы «Инцидент Екатеринбург» во «ВКонтакте».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51