В Екатеринбурге пьяный гонщик снёс забор и оставил пассажира без зубов
09.07.2018
Вечером 8 июля в Екатеринбурге на перекрестке улиц Бакинских Комиссаров и Победы произошло ДТП, об этом сообщили очевидцы в группе «Инцидент Екатеринбург» в социальной сети «ВКонтакте».
«Водитель был пьяный, врезались в забор, пассажир остался без зубов», — констатировал автор поста.
Судя по фотографиям, опубликованным в группе, серьёзные повреждения получили забор и машина. И хотя стоящий рядом с машиной мужчина (на фото) весело улыбался, тем не менее на место аварии приезжала скорая. Пострадавший в ДТП 22-летний молодой человек, судя по всему тот самый оставшийся без зубов пассажир, был госпитализирован в ГКБ № 23 с черепно-мозговой травмой.
«Водитель был пьяный, врезались в забор, пассажир остался без зубов», — констатировал автор поста.
Судя по фотографиям, опубликованным в группе, серьёзные повреждения получили забор и машина. И хотя стоящий рядом с машиной мужчина (на фото) весело улыбался, тем не менее на место аварии приезжала скорая. Пострадавший в ДТП 22-летний молодой человек, судя по всему тот самый оставшийся без зубов пассажир, был госпитализирован в ГКБ № 23 с черепно-мозговой травмой.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51