Рок под дождем: в Екатеринбурге прошел фестиваль «Маяк» (ФОТО)
09.07.2018
В минувшее воскресенье в фан-зоне в Екатеринбурге прошел музыкальный фестиваль «Маяк». На одной сцене выступили Земфира*, БИ-2, Сплин, Дельфин и экс-лидер группы «Смысловые галлюцинации» Сергей Бобунец.
Несмотря на дождливую погоду, зрителей было много. У сцены не протолкнуться. Особенно тепло уральцы встретили Земфиру* и БИ-2.
Земфира во время своего выступления поблагодарила сборную России за яркую игру, а также попрощалась с чемпионатом мира по футболу, который уже скоро закончится. После мундиаля настанут пустые дни, отметила певица.
Любимых исполнителей дослушивали под дождем. Зрителям пришлось доставать зонтики и дождевики.
Смотрим фотографии с фестиваля.
*Внесена в реестр иноагентов в России
Несмотря на дождливую погоду, зрителей было много. У сцены не протолкнуться. Особенно тепло уральцы встретили Земфиру* и БИ-2.
Земфира во время своего выступления поблагодарила сборную России за яркую игру, а также попрощалась с чемпионатом мира по футболу, который уже скоро закончится. После мундиаля настанут пустые дни, отметила певица.
Любимых исполнителей дослушивали под дождем. Зрителям пришлось доставать зонтики и дождевики.
Смотрим фотографии с фестиваля.
*Внесена в реестр иноагентов в России
Анна Коваленко, Светлана Цыганова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51