В Екатеринбурге водонапорная башня на несколько часов превратилась в маяк
08.07.2018
Вчера, 7 июля, екатеринбуржцы отметили День Исети. В честь этого давно не действующая по назначению водонапорная башня на несколько часов превратилась в маяк. Яркий свет освещал дорогу горожанам, которые подрифтовали на городском пруду на лодках.
День Исети отмечается в Екатеринбурге всего во второй раз. Но за это время мероприятие успело обрести популярность у горожан. Вчера в рамках праздника прошли поэтические чтения и музыкальный концерт в недавно организованном саду Нурова, экскурсия по самым интересным местам, расположенным на берегу Исети, и парад лодок с фонариками. Именно для этих целей на водонапорной башне установили мощный прожектор, который освещал ночной екатеринбургский пруд.
Напомним, недавно в водонапорной башне провели масштабную реконструкцию.
День Исети отмечается в Екатеринбурге всего во второй раз. Но за это время мероприятие успело обрести популярность у горожан. Вчера в рамках праздника прошли поэтические чтения и музыкальный концерт в недавно организованном саду Нурова, экскурсия по самым интересным местам, расположенным на берегу Исети, и парад лодок с фонариками. Именно для этих целей на водонапорной башне установили мощный прожектор, который освещал ночной екатеринбургский пруд.
Напомним, недавно в водонапорной башне провели масштабную реконструкцию.
Диана Ковандо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46