Екатеринбургские автобусники, оштрафованные за рекламу «мужского салона», более полугода не оплачивали медосмотр водителей
06.07.2018
В Екатеринбурге ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий» более полугода не оплачивало задолженность в размере 1,4 миллиона рублей клинико-диагностическому центру «Консилиум» за осмотры сотрудников предприятия, проведенные ещё в октябре и декабре 2017 года.
Только спустя семь месяцев, после того как прокуратура внесла представление в адрес генерального директора муниципального предприятия с требованием устранить нарушение, автотранспортники полностью погасили долг.
Стоит отметить, что только за эту неделю руководство МУПа получает второе предупреждение от надзорных органов. Так, буквально на днях предприятие и его руководство были оштрафованы за рекламу «мужского салона», размещённую на автобусе.
Только спустя семь месяцев, после того как прокуратура внесла представление в адрес генерального директора муниципального предприятия с требованием устранить нарушение, автотранспортники полностью погасили долг.
Стоит отметить, что только за эту неделю руководство МУПа получает второе предупреждение от надзорных органов. Так, буквально на днях предприятие и его руководство были оштрафованы за рекламу «мужского салона», размещённую на автобусе.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54