Жителя Режа осудили за нападение на сотрудников ГИБДД
05.07.2018
В Реже вынесли приговор местному жителю, которого признали виновным в применении насилия в отношении представителей власти.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, сотрудники ГИБДД остановили автомобиль ВАЗ-2115, которым управляла супруга подсудимого. После проверки документов стражи порядка хотели пожелать женщине счастливого пути, но ее пьяный супруг неожиданно вышел из машины, стал предъявлять претензии по поводу остановки и нанес сотрудникам ГИБДД несколько ударов головой и ногой.
В результате мужчина получил два года условно с испытательным сроком на один год.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, сотрудники ГИБДД остановили автомобиль ВАЗ-2115, которым управляла супруга подсудимого. После проверки документов стражи порядка хотели пожелать женщине счастливого пути, но ее пьяный супруг неожиданно вышел из машины, стал предъявлять претензии по поводу остановки и нанес сотрудникам ГИБДД несколько ударов головой и ногой.
В результате мужчина получил два года условно с испытательным сроком на один год.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59