В Богдановиче дети отравились найденными в мусорном контейнере лекарствами
04.07.2018
Вчера вечером в городе Богдановиче отравились четверо детей. Они нашли в мусорном контейнере лекарства и решили их попробовать.
— Четверо детей нашли в мусорном контейнере пакет с лекарствами, их было 22 вида. Играли... и выпили эти таблетки. Сколько и каких, уточнить не могу. Их состояние стабильное, средняя степень тяжести, — сообщили ТАСС в реанимационном отделении центральной районной больницы.
Сейчас дети находятся в Областной детской клинической больнице № 1.
— Четверо детей нашли в мусорном контейнере пакет с лекарствами, их было 22 вида. Играли... и выпили эти таблетки. Сколько и каких, уточнить не могу. Их состояние стабильное, средняя степень тяжести, — сообщили ТАСС в реанимационном отделении центральной районной больницы.
Сейчас дети находятся в Областной детской клинической больнице № 1.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13