За две недели мундиаля в Екатеринбурге госпитализировали всего восемь болельщиков
03.07.2018
Заместитель министра здравоохранения Свердловской области Елена Чадова и первый заместитель начальника управления здравоохранения администрации Екатеринбурга Татьяна Савинова подвели итоги работы во время матчей чемпионата мира по футболу.
За две недели в Екатеринбурге госпитализировали всего восемь болельщиков, причем с незначительными заболеваниями. Средний срок их пребывания в медучреждениях составил два дня. Сейчас они выписаны.
На стадионе дежурило 15 бригад скорой медицинской помощи и медицины катастроф. К медикам обращались с незначительными проблемами, которые не требовали госпитализации.
Примечательно, что во время игры нашей сборной количество вызовов скорой помощи сокращается в полтора раза.
За две недели в Екатеринбурге госпитализировали всего восемь болельщиков, причем с незначительными заболеваниями. Средний срок их пребывания в медучреждениях составил два дня. Сейчас они выписаны.
На стадионе дежурило 15 бригад скорой медицинской помощи и медицины катастроф. К медикам обращались с незначительными проблемами, которые не требовали госпитализации.
Примечательно, что во время игры нашей сборной количество вызовов скорой помощи сокращается в полтора раза.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Поворот налево обернулся для водителя из Карпинска судимостью
Пятница, 26 июня, 19.24
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25