В Екатеринбурге яму на дороге залечили лопухом
30.06.2018
В Екатеринбурге в районе Заречный рядом с улицей Готвальда яму на дороге залечили лопухом. Фото нового способа ремонта дорог, сделанное очевидцами, появилось в группе «Типичный Екатеринбург» во «ВКонтакте».
На фотографии видно, что в имеющуюся на тротуаре дыру сначала уложили лопухи, а затем засыпали асфальтом в целях маскировки. Данное нарушение заметил координатор проекта «РосЯма-Екатеринбург» Алексей Беззуб.
В настоящее время пост, иллюстрирующий халатность дорожных работников, пополняется новыми комментариями. Пользователи социальных сетей шутят, что технология ремонта не соответствует государственному стандарту: «По ГОСТу подорожник надо», — написал пользователь Иван Черкасов.
Фото: Алексей Беззуб/РосЯма-Екатеринбург
На фотографии видно, что в имеющуюся на тротуаре дыру сначала уложили лопухи, а затем засыпали асфальтом в целях маскировки. Данное нарушение заметил координатор проекта «РосЯма-Екатеринбург» Алексей Беззуб.
В настоящее время пост, иллюстрирующий халатность дорожных работников, пополняется новыми комментариями. Пользователи социальных сетей шутят, что технология ремонта не соответствует государственному стандарту: «По ГОСТу подорожник надо», — написал пользователь Иван Черкасов.
Фото: Алексей Беззуб/РосЯма-Екатеринбург
Диана Ковандо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22