Серовские выпускники окончили школу с украинским подтекстом
29.06.2018
В Серове в средней общеобразовательной школе № 22 выпускники 11-х классов получили грамоты об окончании учебного заведения с гербом и флагом Украины. В городском управлении образования отмечают, что школьникам уже выдали новые грамоты с российской символикой, а произошедшее называют ошибкой классного руководителя, «которую можно объяснить человеческим фактором». Между тем на грамоте стоит подпись не только классного руководителя Маховой М.В., но и директора школы Широких Т.Г., которая, вероятно, также допустила досадную ошибку. Будут ли педагоги привлечены к ответственности — неизвестно.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15