В Екатеринбурге обокрали пациентов ГКБ № 23
29.06.2018
У пациентов екатеринбургской больницы № 23 украли личные вещи. Это произошло в ночь на 28 июня, когда пациенты спали под воздействием снотворного, передает «АиФ-Урал».
- На кадрах видео с камер наблюдения заметно, что по коридору прошелся какой-то мужчина в белом халате. Он зашел в несколько палат на втором и четвертом этажах, - рассказала супруга одного из пострадавших.
Пострадавшие написали заявление в полицию, ведется проверка.
- На кадрах видео с камер наблюдения заметно, что по коридору прошелся какой-то мужчина в белом халате. Он зашел в несколько палат на втором и четвертом этажах, - рассказала супруга одного из пострадавших.
Пострадавшие написали заявление в полицию, ведется проверка.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15