В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело о незаконной рубке деревьев на три миллиона рублей
29.06.2018
В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело по факту незаконной рубки деревьев в Октябрьском районе.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, в районе Новосвердловской ТЭЦ, вблизи СНТ «Ново-Свердловский», в выделах 7–8-го квартала бывших лесов Верх-Исетского лесхоза Мало-Истокского лесничества ГКУ Свердловской области «Верх-Исетское лесничество» вырублено 82 сосны (160,85 кубометра). Ущерб составил более трех миллионов рублей.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, в районе Новосвердловской ТЭЦ, вблизи СНТ «Ново-Свердловский», в выделах 7–8-го квартала бывших лесов Верх-Исетского лесхоза Мало-Истокского лесничества ГКУ Свердловской области «Верх-Исетское лесничество» вырублено 82 сосны (160,85 кубометра). Ущерб составил более трех миллионов рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Около 800 квартир в Екатеринбурге подключили к умным домофонам
Среда, 24 июня, 13.32
Из-за засора русла реки в Кушве подтопило четыре придомовых территории
Среда, 24 июня, 13.15
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03