Болельщик из США потерял паспорт по прилете в Екатеринбург. Пришлось вмешаться полиции
28.06.2018
61-летнему гражданину США, прибывшему в Екатеринбург в качестве болельщика чемпионата мира по футболу, почти сразу после прилета пришлось обращаться в полицию. При заселении в гостиницу выяснилось, что он потерял паспорт. Документ оперативно нашли полицейские.
«В итоге проведенных мероприятий паспорт был найден в московском аэропорту Домодедово, в салоне лайнера, в котором летел болельщик. Ближайшим рейсом документ был доставлен в Екатеринбург», — рассказал глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.
«В итоге проведенных мероприятий паспорт был найден в московском аэропорту Домодедово, в салоне лайнера, в котором летел болельщик. Ближайшим рейсом документ был доставлен в Екатеринбург», — рассказал глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13
Штраф за пользование чужой картой получил режевчанин
Четверг, 25 июня, 11.42