Несколько детей отравились в поезде Екатеринбург — Анапа
26.06.2018
В поезде Екатеринбург — Анапа, следовавшем в оздоровительный лагерь «Жемчужина России», отравились 10 детей.
Ранее дети ели в вагоне-ресторане, после чего 35 пассажиров (31 ребёнок и 4 взрослых) стали жаловаться на недомогание и боли в животе. Был поставлен предварительный диагноз «пищевое отравление». В результате 10 детей по прибытии в Анапу были госпитализированы.
Новороссийская транспортная прокуратура с сотрудниками Роспотребнадзора проводит проверку по факту отравления. Администрация Анапы утверждает, что сейчас жизни детей ничего не угрожает, однако они нуждаются в лечении.
Ранее дети ели в вагоне-ресторане, после чего 35 пассажиров (31 ребёнок и 4 взрослых) стали жаловаться на недомогание и боли в животе. Был поставлен предварительный диагноз «пищевое отравление». В результате 10 детей по прибытии в Анапу были госпитализированы.
Новороссийская транспортная прокуратура с сотрудниками Роспотребнадзора проводит проверку по факту отравления. Администрация Анапы утверждает, что сейчас жизни детей ничего не угрожает, однако они нуждаются в лечении.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59