Экс-руководитель региональной ГИБДД Юрий Дёмин вышел на работу в УГМК
25.06.2018
Юрий Демин, бывший начальник УГИБДД по Свердловской области, официально приступил к исполнению обязанностей в УГМК. Он занял пост заместителя Александра Золотова, который, в свою очередь, является заместителем генерального директора компании по режиму и охране.
И хотя Юрий Дёмин вышел на работу ещё в первых числах июня, официально о его назначении стало известно только сейчас.
В самой компании подчеркнули, что сферой деятельности Юрия Демина станет не столько безопасность, сколько охрана предприятий холдинга.
После отставки Юрия Демина с поста руководителя региональной ГИБДД в апреле текущего года сплетники предполагали различные варианты мест его будущей работы, в том числе предполагалась возможность назначения его заместителем министра транспорта Свердловской области.
И хотя Юрий Дёмин вышел на работу ещё в первых числах июня, официально о его назначении стало известно только сейчас.
В самой компании подчеркнули, что сферой деятельности Юрия Демина станет не столько безопасность, сколько охрана предприятий холдинга.
После отставки Юрия Демина с поста руководителя региональной ГИБДД в апреле текущего года сплетники предполагали различные варианты мест его будущей работы, в том числе предполагалась возможность назначения его заместителем министра транспорта Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающие объекты
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29