Жителей дома эвакуировали в Нижнем Тагиле из-за угроз взорвать его
23.06.2018
Как сообщает АН «Между строк», днём 22 июня были эвакуированы жильцы дома на улице Первомайской в Нижнем Тагиле. Причиной эвакуации стали угрозы одного из жильцов 1-го подъезда.
Прибывшие к месту ЧП сотрудники полиции и спасатели провели эвакуацию жильцов подъезда. После чего специалисты взломали дверь квартиры, в которой проживал мужчина, но жилище оказалось пустым, внутри никого не было. Через непродолжительное время мужчину задержали недалеко от дома. Когда стало понятно, что он «просто не в себе», эвакуированные жители вернулись в свои квартиры.
Жители подъезда, где проживает «подрывник», рассказали, что их новый сосед в течение дня угрожал взорвать дом.
«Соседу меньше 40 лет, в злоупотреблении алкоголем или наркотиками мы его не замечали, кажется, он просто не в себе», — рассказали они редакции АН «Между строк».
Прибывшие к месту ЧП сотрудники полиции и спасатели провели эвакуацию жильцов подъезда. После чего специалисты взломали дверь квартиры, в которой проживал мужчина, но жилище оказалось пустым, внутри никого не было. Через непродолжительное время мужчину задержали недалеко от дома. Когда стало понятно, что он «просто не в себе», эвакуированные жители вернулись в свои квартиры.
Жители подъезда, где проживает «подрывник», рассказали, что их новый сосед в течение дня угрожал взорвать дом.
«Соседу меньше 40 лет, в злоупотреблении алкоголем или наркотиками мы его не замечали, кажется, он просто не в себе», — рассказали они редакции АН «Между строк».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36