В Свердловской области оштрафовали компанию, незаконно занимающуюся вывозом отходов
25.05.2018
Свердловская межрайонная природоохранная прокуратура выявила нарушения в деятельности ООО «Сантехэлектросервис». Предприятие занимается приемом и вывозом жидких бытовых отходов.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, «Сантехэлектросервис» при отсутствии специального разрешения (лицензии) осуществляет вывоз отходов IV класса опасности со сбросом в канализационный колодец на территории поселка Шабровского.
По факту нарушений возбуждено административное дело. Предприятие оштрафовано на 40 тысяч рублей.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, «Сантехэлектросервис» при отсутствии специального разрешения (лицензии) осуществляет вывоз отходов IV класса опасности со сбросом в канализационный колодец на территории поселка Шабровского.
По факту нарушений возбуждено административное дело. Предприятие оштрафовано на 40 тысяч рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51