В Екатеринбурге построят развязку на перекрестке Объездной и Серафимы Дерябиной
25.05.2018
В Екатеринбурге построят развязку на перекрестке Объездной автодороги и улицы Серафимы Дерябиной, об этом рассказал глава администрации города Александр Якоб во время объезда Ленинского района.
Работы пройдут в два этапа. На первом, который продлится в 2018-2019 годах, проведут «пробивку» улицы Серафимы Дерябиной через автомобильное кольцо для ее соединения с улицей Вильгельма де Геннина. На втором этапе построят путепровод, по которому транспорт поедет с Объездной автодороги.
Сейчас в Екатеринбурге ищут подрядчика, который спроектирует строительство развязки.
Отметим, что в дальнейшем также планируется строительство транспортной эстакады по оси Объездной автодороги с прохождением под ней проезжей части улицы Амундсена.
Фото: agenda-u.org
Работы пройдут в два этапа. На первом, который продлится в 2018-2019 годах, проведут «пробивку» улицы Серафимы Дерябиной через автомобильное кольцо для ее соединения с улицей Вильгельма де Геннина. На втором этапе построят путепровод, по которому транспорт поедет с Объездной автодороги.
Сейчас в Екатеринбурге ищут подрядчика, который спроектирует строительство развязки.
Отметим, что в дальнейшем также планируется строительство транспортной эстакады по оси Объездной автодороги с прохождением под ней проезжей части улицы Амундсена.
Фото: agenda-u.org
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51